Lot n° 132

Table à jeu en acajou et placage d’acajou à plateau dit en « mouchoir » intérieur en feutre vert (insolé, usures). Elle ouvre à un tiroir en ceinture, les pieds en gaine terminé par des sabots de laiton (un à refixer). Travail Anglais. DIm. fermée : Haut. : 72 cm – Larg. : 56 cm – Prof. : 56 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante de Septembre 2024