Sujet en bronze à patine noire à figure abstraite anthropomorphe. XXe siècle. Haut. : 11 cm – Larg. : 28 cm – Prof. : 14,5 cm.
Lot n° 167
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
275 €
Vente courante Juillet 2023