Suite de 7 sièges dépareillés en bois mouluré, certains laqués crème soit 1 fauteuil et 1 bergère de style Louis XV,1 tabouret et 1 repose-pied de style Louis XV, 3 ottomans de style Louis XVI, le tout fin du XIXe et début du XXe siècle (usures, éclats).
Lot n° 314
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé