Suite de 4 tables gigognes à décor marqueté de bois exotique représentant des paysages animés (mouillures, plaques de verre postérieures). Travail de Madagascar, XXe siècle. Dim. de la plus grande. : Haut. :43,5 cm – Larg. : 60 cm – Prof. : 40 cm.
Lot n° 106
Estimation | Basse : 140 € | Haute : 180 € |