Lot n° 106

Suite de 4 tables gigognes à décor marqueté de bois exotique représentant des paysages animés (mouillures, plaques de verre postérieures). Travail de Madagascar, XXe siècle. Dim. de la plus grande. : Haut. :43,5 cm – Larg. : 60 cm – Prof. : 40 cm.

Estimation Basse : 140 € Haute : 180 €

Vente MOA Octobre 2024