Statuette en plâtre figurant une nubienne dénudée (restaurations et légères usures). Signée S.A.P. 2151 Déposé. XXe siècle. Haut. : 46.5cm.
Lot n° 302
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |