Lot n° 47

SOPHON (XXe siècle).
« Palourdiers ».
Lithographie signée dans la planche et contre signée au crayon. Numérotée. datée 1997, justifiée 127/399.
63 x 44 cm à vue.
On joint une gravure et une reproduction.

Estimation Basse : 15 € Haute : 30 €

Vente courante de Septembre 2024