Som-Charles GUENARDEAU (1866-?) Susse Frères Editeur. Pied de lampe en bronze ciselé doré à décor de fleurs et végétaux. Signé. Haut. : 46,5 cm.
Lot n° 176
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |