Lot n° 159

Solitaire en platine 850/1000e et son diamant taille ancienne d’environ 1,80 carat (qualité estimée couleur I/J , pureté estimée SI III, barbes). Monté sur un chaton illusion. TDD. 55. Poids brut. : 5,3 g.

Estimation Basse : 2 500 € Haute : 3 500 €

Vente TOI & MOI Décembre 2024

8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN