Six grands couverts en argent 925/1000e, modèle uniplat, la spatule gravée F.ROFSINES. Poinçon de la ville de PARIS (1775), fin du XVIIIe siècle. Poids total. : 920 g.
Lot n° 74
Estimation | Basse : 460 € | Haute : 500 € |