Simone LARRIEU (1912-1996). Vase ovoïde en céramique émaillée à décor en ocre et bleu d’un oiseau branché sur fond crème (un éclat au col). Signé à la base. Haut. : 26,5 cm.
Lot n° 249
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |