Simon Bernard LENOIR (1729-1791).
Portrait de l’évêque de Chassy, Claude Ignace de Grancet de Reims.
Pastel signé et daté 17?? à droite (traces d’humidité).
60 x 50 cm (à vue).
60 x 50 cm (à vue).
Estimation | Basse : 1 500 € | Haute : 2 000 € |
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN