SEVRES ? Vase balustre à anses en porcelaine émaillée et peint en polychromie d’une scène galante dans un médaillon sur fond bleu à craquelures dorées. La base et les anses en laiton appliqué. Vers 1920. Haut. : 53 cm.
Lot n° 298
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante MAI 2023