Service à liqueur en cristal à pans coupés à décor liseré argent et gravé à la roue de pampres de vigne comprenant une carafe et 6 verres (égrenures et éclats). Haut. de la carafe : 19 cm.
Lot n° 281
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |