Service à glace ou à fruits en verre fumé moulé comprenant une coupe de service et 6 coupelles (égrenures, un éclats). Dim. coupe de service : Haut. : 7,5 cm – Larg. : 28,5 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €

Vente courante de Mai 2024