Lot n° 200

Serge LASSUS (Né en 1933).
« Extrait des chevauchées » et « Oblong suite ».
Deux lithographies en couleurs signées au crayon en bas à droite et numérotée 198/275 et 251/275 en bas à gauche (la première légèrement gondolée).
28 x 28,5 cm et 25 x 62 cm à vue.
Au dos, certificat d’authenticité.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente courante de Juillet 2024