Lot n° 110

Serge DONADIO (né en 1947).
« Bouquet dans un vase de verre ».
Huile sur panneau ovale signée en haut à gauche, contre signée et titrée au dos.
35 x 26 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente Courante Octobre 2024