Serge CONSTANTIN (Né en 1917).
Nu féminin.
Aquarelle signée et datée 03/1977 en bas à droite.
37,5 x 26 cm (à vue).
Lot n° 285
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €