Sellette colonne corinthienne en marbre turquin, pierre dure noire et bronze ciselé doré (restaurations et éclats). XIXe siècle. Haut. : 107,5 cm.
Lot n° 165
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
400 €