Lot n° 169

Sculpture en bronze légèrement patiné représentant un dauphin dans le goût du XVIIIe siècle. Socle de marbre vert de mer (petits éclats). Haut. : 18 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Avril 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN