Sculpture en bois à polychromie représentant une vierge en habit vert et rouge tenant l’enfant jésus sur ses genoux (fentes, usures et manques). Haut; : 51,5 cm.
Lot n° 219
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé