SCHNEIDER. Vase sur piédouche en verre rose dépoli à décor dégagé à l’acide de drapé. Signé à la base. Epoque Art Déco. Haut. : 35 cm.
Lot n° 182
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
160 €