SAMCOM. Grande enfilade en teck ouvrant à huit tiroirs et deux vantaux coulissants. Pieds fuselés. Vers 1960. (usures d’usage, bois insolé, tâches). Haut. : 84 cm – Larg. : 240 cm – Prof. : 51 cm.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 000 €

Vente MOA Octobre 2024