SAMCOM. Enfilade scandinave en teck ouvrant à 2 vantaux coulissants et 4 tiroirs latéraux (usures d’usage, légèrement insolée, quelques éclats et manques). Pieds fuselés. Vers 1960, Étiquette au dos. Long. : 220 cm – Prof. : 51 cm – Haut. : 82 cm

Estimation Basse : 700 € Haute : 900 €
Adjugé
970 €