Salvador DALI (1904-1989). Les songes drolatiques de Pantagruel – 1973.
Lithographie en couleur sur papier Japon.
Signée en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche.
71,5 x 49 cm ( à vue).
Lot n° 34
Estimation | Basse : 320 € | Haute : 350 € |
Adjugé
300 €
Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023