Sage tenant un sceptre et une pêche de longévité en céramique émaillée en bleu (un accident recollé). Chine, XXe siècle. Haut. : 31 cm.
Lot n° 23
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
45 €
Vente courante Mars 2023