S. CHEVOBBE (XXe siècle).
Les pêcheurs relevant leurs filets.
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite (traces d’humidité au dos).
33 x 46 cm.
Lot n° 126
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Juillet 2024