RUFFONY (XXe siècle). Mascotte ou bouchon de radiateur représentant une tête d’indien. Signé à la base. Haut. : 14 cm (avec le pas de vis).
Lot n° 104
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
320 €