Romana ARREGUI (1875-1932).
Tête d’homme à la pipe.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (un trou).
27 x 22,5 cm.
Lot n° 132
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé