Lot n° 161

ROGER & GALLET – « Crème de savon pour la barbe » – (Années 1920)
Pot en faïence émaillée couleur ivoire et vert illustré de décors baroques. Couvercle assorti siglé. (Deux égrenures au couvercle).
Haut. : 7 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €
Adjugé
20 €