Lot n° 218

Roger François THEPOT (1925 – 2003). Masque d’homme en céramique partiellement émaillée. Signé au dos R.THEPOT.
Haut. : 50 cm – Poids : 3,96 kg.

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €
Adjugé
270 €