Roger CAPRON (1922-2006) ? Cendrier sur pied en métal laqué noir et céramique figurant une chèvre stylisée (oreille accidentée avec une restauration ancienne, restaurations, éclats). Non signé. Haut. : 46 cm.
Lot n° 196
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
640 €
Vente courante Juillet 2023