Robert PIERINI (Né en 1950). Vase ovoïde sur pied à col ourlé en verre multicouche noir à reflets métalliques et paillons cuivre. Signé et daté 1984. Haut. : 17,5 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €