Robert HUMBLOT (1907 – 1962).
La corrida. Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 89/95 en bas à gauche. 21 x 26,5 cm.
Robert HUMBLOT (1907 – 1962).
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 100 € |