Robert BEYRAT (Né en 1945).
Maquette originale avant la lettre pour l’affiche du cirque d’hiver « la piste aux sons animés par Pierre Henry », 1972.
Gouache signée en bas à droite.
55 x 40 cm.
Robert BEYRAT (Né en 1945).
55 x 40 cm.
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |