Robert-Auguste JAEGER (1896-1983).
Coucher de soleil.
Huile sur toile signée et datée 1913 en bas à gauche.
19 x 33 cm.
Lot n° 89
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 100 € |
Vente courante de Septembre 2024