RIGAL. Vase en étain à décor d’une nymphe et de pampres de vigne (quelques petits enfoncements). Signé. Époque Art Nouveau. Haut. : 23 cm.
Lot n° 160
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |