Lot n° 192,1

Renée MAYOT (née en 1947) d’après SAINT EXUPERY. Sculpture en bronze à patine brun et dorée « Le petit Prince », Font de la Monnaie de Paris. Signée et datée 1999 sur la terrasse. Haut. : 22 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
350 €