René QUILLIVIC (1879-1969) pour HB QUIMPER
Jeune fille de Plouhinec à l’écuelle. Sujet en faïence émaillée blanc, signé au dessous.
Haut.: 40 cm.
Lot n° 121
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
450 €