René LE FORESTIER (1903-1972).
La mer à ST Guénolé.
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
30 x 38 cm à vue.
Lot n° 24
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 39 € |
Vente Courante Octobre 2024