Lot n° 24

René LE FORESTIER (1903-1972).
La mer à ST Guénolé.
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
30 x 38 cm à vue.

Estimation Basse : 30 € Haute : 39 €

Vente Courante Octobre 2024