Régis BEQUE (XXe siècle).
Bouquet de chardons. Aquarelle signée et datée août (19)84 en bas à droite (quelques taches sur le papier).
65 x 50 cm.
Régis BEQUE (XXe siècle).
65 x 50 cm.
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |