Régine DAVID (née en 1910).
Village de Haute Savoie.
Aquarelle signée en bas à droite.
48 x 31 cm (à vue).
Lot n° 33
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente Courante Octobre 2024