RECH à Biot. Grande coupe en céramique émailée crème, la bordure à décor gravé de fleurs (deux éclats). Marquée sous la base. Diam. : 49,5 cm.
Lot n° 462
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |