Lot n° 294

Raymonde LEDUC (XXe siècle). Table basse à plateau circulaire en bois garni de carreaux de céramique ocre à décor de fleurs. Piétement métallique à arc de cercles. Milieu du XXe siècle. Haut. : 42,5 cm – Diam. : 74 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé

Vente courante de décembre 2023