Lot n° 64

Raymond VIRAC (1892-1946).
Village d’Indochine.
Gouache, monogramme et date 1928 en bas à droite (papier gondolé).
24 x 38 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €
Adjugé
900 €