Raymond SUBES (1891 – 1970).
Projets de portail.
Deux dessins au crayon et crayon gras, un signé en bas à gauche, les deux numérotés 0.05PM.
29,5 x 29,5 cm à vue.
Lot n° 313
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 150 € |
Adjugé