Raymond Pierre-Laurent BRENOT (1913 – 1998).
Nu féminin sur un fauteuil.
Huile sur toile signée en haut à droite.
61 x 38 cm. Reconnue comme authentique par l’épouse de l’artiste.
Lot n° 153
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
370 €