Raymond MORETTI (Nice 1931-Paris 2005).
Fanette Brel ?
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 101/199 en bas à gauche.
50 x 37 cm à vue.
Lot n° 119
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Fanette Brel ?
50 x 37 cm à vue.