RAHOULT (XXe siècle).
Abstraction.
Acrylique sur papier, monogrammée en bas à droite.
Lot n° 93
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban