Putto en bronze doré sur un socle en marbre blanc à décor de guirlandes de fleurs (manque l’instrument). Style Louis XVI, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 25,5 cm.
Lot n° 144
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |