Prie-dieu en bois noirci à décor incrusté de burgaud, garniture de tapisserie au point (usures et manques). Epoque Napoléon III. Haut. : 89 cm.
Lot n° 308
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
150 €
Vente courante de Septembre 2024